Облом.Off


Продолжительность: 2 часа 30 минут с антрактом
Премьера состоялась 17 марта 2021 года
Возрастная категория: 16+

Илья Ильич Обломов считается одним из самых спорных персонажей отечественной литературы. Кто он? Как к нему относиться? Всё ли так просто и понятно в нём, как может показаться с первого взгляда? Он – обыкновенный ленивый домосед, боящийся жизни, или философ, следующий своим принципам и убеждениям?
Иван Александрович Гончаров работал над романом «Обломов» на протяжении 12 лет. Появившийся в 1859 году роман является вершиной отечественной прозы, а споры о главном герое произведения не утихают до сих пор.
Пьеса Михаила Угарова «Смерть Ильи Ильича», написанная в 2000 году, – это трактовка, фантазия на тему романа Гончарова и пример успешной адаптации классики к сегодняшнему дню.

Авторы и постановщики
Автор – Михаил Угаров
Режиссёр – Анатолий Лобанов
Художник – Денис Денисов


Расписание сеансов

  • Место события: ГДКиК «Русь», Премьер-зал
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять