Мобильное приложение для AppStore очень скоро

«Информация о наиболее значимых мероприятиях для инвалидов, детей-инвалидов, планируемых к проведению в учреждениях культуры в марте 2020 года»

п/п

Дата  

Время

 

Место проведения

Название   мероприятия Целевая аудитория ФИО координатора,

 контактный телефон

1 в течение месяца

в соответствии с репертуаром

ГДКиК «Русь»

  МАУК ГДКиК «Русь»,

ул. Советская, 79

Большой зал

 

Показ фильмов из цикла кинофильмов с тифлокомментированием и субтитрированием в рамках социально-культурного проекта «Открывая возможности» дети-инвалиды, инвалиды Маликова Ирина Владимировна

35-31-46

2 Еженедельно

 

понедельник 18.00

четверг

19.00

МАУК ГДКиК «Русь»,

(ул. Советская, 51

здание КСК «Ямал»

каб. 105)

Занятия в инклюзивной театральной студии «Крылья» инвалиды Судеев Антон Владимирович

34-18-57

3 Еженедельно

 

среда

18.30

воскресенье 15.00

МАУК ГДКиК «Русь»,

(ул. Советская, 51

здание КСК «Ямал»

каб. 105)

Занятия в детской инклюзивной театральной студии дети-инвалиды,

инвалиды

Чарушин Никита Вадимович

34-18-57

4 Еженедельно

 

вторник 15.00

четверг

15.00

«Общество инвалидов»,

ул. Магистральная, 47а

Творческое объединение

«Ноябрьские бабушки»

инвалиды Колесникова Любовь Александровна

34-18-57

5 Еженедельно вторник

19.00

среда

19.00

МБУК «КСК «Ямал»,

ул. Советская, 51

Занятия в студии танцевальной терапии «Пробуждение» дети-инвалиды ДанабекаваАйсылуРафкатовна

35-34-85

6 06 марта

2020 года

время уточняется МБУК «КСК «Ямал»

ул. Советская, 51

Спектакль «Скрипач на крыше»  студии актерского мастерства инвалиды ДанабекаваАйсылуРафкатовна

35-34-85

7 07 марта

2020 года

 

14.00

МБУК «Музейный ресурсный центр»,

ул. Советская, 82

Занятие «Экологическая культура Ямала»

в рамках проекта для детей с ОВЗ

«Мой друг – музей»

дети-инвалиды МинибаеваИлсеярВарисовна

42-08-88

8 13 марта

2020 года

 

12.30

Интеллект-Центр/

зал художественной литературы/

пр-т Мира, 70

«Кумиры. Истории большой любви» – музыкально – литературный час «О вечном, добром и прекрасном» – тематические встречи для группы «Добродея» и активных пенсионеров города инвалиды Валиуллина Амина Анваровна

35-74-06

9 13 марта

2020 года

 

18.00

МБУК ЦД «Нефтяник»,

ул. Ленина, 12

Мюзикл «Буратино»,

посвященный 45-летию города Ноябрьска в рамках Десятилетия детства

дети-инвалиды Смирнова Анна Валерьевна

32-44-01

10 14 марта

2020 года

 

17.00

МБУК ЦД «Нефтяник»,

ул. Транспортная, 8

Праздничный концерт, посвященный

30-летнему юбилею Народного клуба самодеятельной песни «Ключ» (12+)

дети-инвалиды, инвалиды Малыгина Наталья Михайловна

34-13-95

11 16 марта

2020 года

время уточняется МАУК ГДКиК «Русь»,

ул. Советская, 79

Премьер-зал

Класс-урок  театральной инклюзивной театральной студии «Крылья» инвалиды Жарик Галина Михайловна

34-18-57

12 16 марта

2020 года

 

19.00

МБУК ЦД «Нефтяник»,

ул. Ленина, 12

Концерт Губернаторского оркестра народных инструментов «Ямал» дети-инвалиды,

инвалиды

Козлов Дмитрий Михайлович

35-34-98

13 18 марта

2020 года

 

11.00

МАУК ГДКиК «Русь»,

ул. Советская, 79

Фойе

«Клубный день пожилого человека» – социально-культурная программа в рамках социального проекта для людей пожилого возраста инвалиды Сафронова Елена Юрьевна

34-18-57

14  

19 марта

2020 года

 

09.30

МБДОУ «Аленький цветочек»,

пр. Мира, 89а

«Раз, два, три в мир сказки попади!» – литературный час «Книжный мостик для дошколят» – цикл познавательно-интерактивных программ для дошкольников с ОВЗ дети-инвалиды Максименкова Надежда Сергеевна

35-74-06

15 19 марта

2020 года

 

12.30

Интеллект-Центр/

конференц-зал/

пр-т Мира, 70

«Мы желаем счастья вам» – музыкально-игровая программа ко Дню счастья

«Пусть теплой будет осень жизни»

для ОДП «Добродея»

инвалиды Абрамовская Тамара Александровна

35-74-06

16 20 марта

2020 года

 

09.00

МБДОУ «Аленький цветочек»,

пр. Мира, 89а

«Про чудака лягушонка» – интерактивный литературно-творческий час  + мастер-класс по оригами проект «Паруса надежды» дети-инвалиды Андриевская Оксана Анатольевна

34-15-36

17 20 марта

2020 года

 

11.00

Интеллект-Центр/

зал художественной литературы/

пр-т Мира, 70

«Всего понемножку о котах и кошках» Всемирный День кошек – тематическая беседа «Удивительный мир вокруг нас» – цикл тематических встреч для воспитанников коррекционной школы дети-инвалиды Валиуллина Амина Анваровна

35-74-06

18 21 марта

2020 года

 

13.00

 

МАУ «ЦСМиФМР»,

ул. Советская, 75

 

Национальный праздник «Навруз» дети-инвалиды,

инвалиды

Малыгина Наталья Михайловна

34-13-95

19 21 марта

2020 года

 

15.00

Интеллект-Центр/

зал отраслевой литературы/

пр-т Мира, 70

«Весенняя мозаика» – игровой калейдоскоп

«Где просвещенье – там добро» – цикл тематических программ для Молодых Активных Инвалидов

инвалиды Феофанова Наталья Анатольевна

35-74-06

20 21 марта

2020 года

 

14.00

МБУК «Музейный ресурсный центр»,

ул. Советская, 82

Занятие ««Животные Севера»

в рамках проекта для детей с ОВЗ

«Мой друг – музей»

дети-инвалиды МинибаеваИлсеярВарисовна

42-08-88

21 24 марта

2020 года

время уточняется МАУК ГДКиК «Русь»,

ул. Советская, 79

Премьер-зал

 

Чемпионат по настольным играм среди людей с ограниченными возможностями здоровья  «Доступная игра» в рамках социально-культурного проекта «Открывая возможности» инвалиды Сафронова Елена Юрьевна

34-18-57

22 24 марта

2020 года

 

14.00

Ноябрьская общественная организация инвалидов,

ул. Магистральная, 47а

«С улыбкой по  жизни» -игровая развлекательная программа

«Душу исцелит добро» для Ноябрьского общества инвалидов

инвалиды Козлова Алевтина Ивановна

35-74-06

23  

28 марта

2020 года

 

12.00

МБУДО «Детская музыкальная

школа № 2»

имени В.А. Коха,

пр. Мира, 74

Большой концертный зал

 

Концерт учащихся 1-3 классов «Музыкальные надежды»

 

дети-инвалиды,

инвалиды

Попова Антонина Евгеньевна

35-34-98

24  

28 марта

2020 года

 

15.00

Интеллект-Центр/

зал отраслевой литературы/

пр-т Мира, 70

«Ваши ориентиры: красота и здоровье» -час советов и рекомендаций «Золотая осень жизни» – цикл  тематических программ для клуба «Согласие» и активных пенсионеров города инвалиды Снигур Светлана Владимировна

35-74-06

 

 

Исп. Калюжная Оксана Владимировна

тел. 32-53-20, 89222856014